Schachfreunde Forst 1971 e.V.
Monatsblitzturniere 2026 mit Jahreswertung

 Teilnehmer 
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
Boni
-SE
∑
Dauner, J.11.011.013.57.013.07.513.58.58.510.030.00.0133.5
Dauner, D.11.011.513.55.013.07.512.59.59.011.030.00.0133.5
Brueckel, G.5.59.58.57.011.57.57.07.07.027.00.097.5
Garcia, A.6.510.010.012.07.59.07.57.024.00.093.5
Scheja, D.4.56.04.05.06.05.05.54.52.06.530.00.079.0
Bolz, F.2.56.04.04.06.05.05.05.02.02.030.00.071.5
Wiederspahn, M.10.511.05.010.56.07.518.00.068.5
Zieger, M.8.010.09.08.05.57.018.00.065.5
Loeffler, H.8.04.09.59.55.07.018.00.061.0
Holzwarth, P.6.55.08.02.08.54.518.00.052.5
Rinck, K.2.04.03.01.51.52.54.03.52.027.00.051.0
Dauner, K.2.52.05.03.09.03.04.521.00.050.0
Dauner, B.14.511.012.09.00.046.5
Badawi, S.5.55.08.06.05.015.00.044.5
Ritter, K.2.02.54.50.53.53.50.521.00.038.0
Zieger, E.7.06.04.09.00.026.0
Yurten, R.6.54.01.09.00.020.5
Matosin, E.1.02.02.59.00.014.5
Heß, E.0.00.01.01.512.00.014.5
Schilling, M.6.53.00.09.5
Kupper, E.1.03.00.04.0
Huegel, A.0.53.00.03.5
gelb: Monatssieger / pro Teilnahme: 3 Bonuspunkte / grau: 2 Streichergebnisse (-SE)